车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 14:57 10
4 鄱阳 16:28 16:30 2
5 景德镇北 16:53 16:57 4
6 婺源 17:38 17:41 3
7 开化 18:30 18:41 11
8 常山 18:56 18:59 3
9 衢州 19:21 19:26 5
10 金华 20:22 20:28 6
12 杭州东 22:15 22:21 6
13 上海南 00:22 00:22 0
客户服务电话 4007-999-999