K429

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 通化 18小时31分钟 11:24 05:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:24 10
2 玉田县 12:36 12:56 20
3 唐山北 13:22 13:24 2
4 昌黎 14:24 14:34 10
5 秦皇岛 15:17 15:26 9
6 山海关 15:51 15:57 6
7 兴城 17:07 17:09 2
8 葫芦岛 17:26 17:28 2
9 锦州 18:08 18:14 6
10 大虎山 19:18 19:28 10
11 沈阳北 21:04 21:35 31
12 铁岭 22:44 22:46 2
13 西丰 00:31 00:36 5
14 辽源 01:35 01:43 8
15 东丰 02:51 02:57 6
16 梅河口 03:23 03:35 12
17 柳河 04:08 04:11 3
18 三源浦 04:56 04:59 3
19 通化 05:55 05:55 0
客户服务电话 4007-999-999