K429

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 通化 18小时28分钟 11:27 05:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:27 10
2 玉田县 12:39 12:56 17
3 山海关 15:44 15:50 6
4 绥中 16:32 16:34 2
5 兴城 17:03 17:05 2
6 葫芦岛 17:22 17:25 3
7 锦州 18:06 18:10 4
8 大虎山 19:14 19:26 12
9 沈阳北 21:00 21:35 35
10 铁岭 22:44 22:46 2
11 西丰 00:31 00:36 5
12 辽源 01:35 01:43 8
13 东丰 02:51 02:57 6
14 梅河口 03:23 03:38 15
15 柳河 04:10 04:13 3
16 三源浦 04:56 04:59 3
17 通化 05:55 05:55 0
客户服务电话 4007-999-999