K429

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 通化 18小时32分钟 11:24 05:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:24 10
2 蓟州 12:18 12:21 3
3 玉田县 12:42 12:56 14
4 唐山北 13:22 13:25 3
5 滦县 14:02 14:05 3
6 昌黎 14:31 14:34 3
7 北戴河 14:54 14:59 5
8 秦皇岛 15:17 15:26 9
9 山海关 15:51 15:57 6
10 兴城 17:06 17:08 2
11 葫芦岛 17:25 17:27 2
12 锦州 18:06 18:12 6
13 大虎山 19:18 19:28 10
14 沈阳北 21:11 21:35 24
15 铁岭 22:44 22:46 2
16 西丰 00:31 00:36 5
17 辽源 01:35 01:43 8
18 东丰 02:51 02:57 6
19 梅河口 03:23 03:35 12
20 柳河 04:10 04:13 3
21 三源浦 04:56 04:59 3
22 通化 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999