车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 01:06 01:06 10
2 保定 02:36 02:42 6
3 石家庄 04:08 04:16 8
4 邯郸 05:56 06:02 6
5 新乡 07:51 08:23 32
6 焦作 09:13 09:19 6
7 济源 10:21 10:26 5
8 汝州 13:22 13:27 5
9 宝丰 14:06 14:11 5
10 鲁山 14:31 14:36 5
11 南召 15:23 15:28 5
12 南阳 16:17 16:27 10
13 邓州 17:18 17:23 5
14 襄阳 18:47 19:09 22
15 安康 23:35 23:55 20
16 达州 03:27 03:37 10
17 遂宁 07:17 07:25 8
18 成都 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线