车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 09:52 09:52 10
2 遂宁 12:48 12:57 9
3 南充 13:53 14:19 26
4 营山 15:20 15:25 5
5 达州 17:20 17:33 13
6 安康 20:45 20:52 7
7 襄阳 01:48 02:18 30
8 济源 09:59 10:09 10
9 焦作 11:28 11:34 6
10 新乡 12:30 13:15 45
11 鹤壁 13:58 14:02 4
12 安阳 14:33 14:57 24
13 邯郸 15:34 15:51 17
14 邢台 17:20 17:26 6
15 高邑 18:02 18:04 2
16 石家庄 19:23 19:29 6
17 定州 20:19 20:23 4
18 保定 21:00 21:14 14
19 北京西 23:56 23:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线