车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 11:39 10
2 宜春 12:23 12:26 3
3 分宜 12:44 12:48 4
4 新余 13:08 13:14 6
5 樟树 14:01 14:06 5
6 丰城 14:23 14:28 5
7 东乡 16:07 16:10 3
8 鹰潭 16:38 16:50 12
9 贵溪 17:06 17:10 4
10 横峰 17:47 17:51 4
11 上饶 18:19 18:33 14
12 玉山 18:54 18:58 4
13 衢州 20:14 20:18 4
14 金华 21:14 21:20 6
15 义乌 21:54 21:58 4
16 杭州 23:35 23:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线