K430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通化 北京 16小时52分钟 17:29 10:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 -- 17:29 10
2 三源浦 18:25 18:28 3
3 柳河 19:13 19:16 3
4 梅河口 19:49 19:57 8
5 东丰 20:22 20:26 4
6 辽源 21:11 21:19 8
7 西丰 22:01 22:04 3
8 沈阳北 00:42 01:02 20
9 秦皇岛 06:13 06:16 3
10 滦县 07:40 07:50 10
11 唐山北 08:26 08:30 4
12 玉田县 08:52 08:54 2
13 北京 10:21 10:21 0
客户服务电话 4007-999-999