K430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通化 北京 16小时53分钟 17:26 10:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 -- 17:26 10
2 三源浦 18:23 18:26 3
3 柳河 19:11 19:14 3
4 梅河口 19:48 19:58 10
5 东丰 20:23 20:26 3
6 辽源 21:11 21:19 8
7 西丰 22:01 22:04 3
8 沈阳北 00:42 01:02 20
9 秦皇岛 06:13 06:16 3
10 滦县 07:40 07:50 10
11 唐山北 08:26 08:28 2
12 玉田县 08:50 08:52 2
13 北京 10:19 10:19 0
客户服务电话 4007-999-999