车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 13:30 13:30 10
2 遂溪 13:53 13:57 4
3 廉江 14:18 14:22 4
4 河唇 14:33 14:37 4
5 文地 15:03 15:06 3
6 陆川 15:37 15:41 4
7 玉林 16:14 16:25 11
8 贵港 17:26 17:31 5
9 来宾 19:05 19:10 5
10 柳州 20:18 20:48 30
11 宜州 23:13 23:17 4
12 金城江 00:20 00:25 5
13 贵阳 06:21 06:47 26
14 安顺 08:29 08:34 5
15 六枝 09:21 09:25 4
16 六盘水 11:09 11:26 17
17 草海 13:14 13:28 14
18 昭通 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线