车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 11:30 10
2 吉安 13:45 13:51 6
3 新干 14:45 14:48 3
4 进贤 16:47 17:06 19
5 鹰潭 18:04 18:19 15
7 上饶 19:40 19:46 6
8 金华 22:38 22:44 6
9 义乌 23:18 23:22 4
10 诸暨 00:06 00:10 4
11 杭州东 01:10 01:16 6
12 嘉兴 02:22 02:26 4
13 上海南 03:21 03:21 0
客户服务电话 4007-999-999