车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 16:40 10
2 德阳 17:36 17:46 10
3 绵阳 18:30 18:34 4
4 江油 19:11 19:19 8
5 广元 22:08 22:25 17
6 陇南 23:58 00:04 6
7 哈达铺 01:30 01:36 6
8 岷县 01:59 02:03 4
9 兰州 04:31 05:03 32
10 武威 08:59 09:08 9
11 金昌 09:51 09:57 6
12 张掖 11:57 12:05 8
13 酒泉 14:23 14:27 4
14 敦煌 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999