K435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 惠州 14小时38分钟 15:12 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:12 10
2 咸宁 16:08 16:12 4
3 赤壁 16:41 16:44 3
4 岳阳 17:49 17:59 10
5 汨罗 18:40 18:43 3
6 长沙 19:33 19:54 21
7 株洲 20:36 20:43 7
9 衡阳 22:13 22:27 14
11 东莞东 05:01 05:07 6
12 惠州 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999