K435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 惠州 15小时28分钟 15:12 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 15:12 15:12 10
2 咸宁 16:05 16:12 7
3 赤壁 16:41 16:44 3
4 岳阳 17:49 17:59 10
5 汨罗 18:39 18:42 3
6 长沙 19:33 19:48 15
7 株洲 20:26 20:32 6
8 衡山 21:22 21:25 3
9 衡阳 22:01 22:07 6
10 郴州 23:47 23:53 6
11 韶关东 01:30 01:37 7
12 广州 03:57 04:20 23
13 东莞东 05:43 05:49 6
14 惠州 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999