K435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 东莞东 14小时16分钟 15:12 05:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:12 10
2 咸宁 16:08 16:12 4
3 赤壁 16:41 16:44 3
4 岳阳 17:49 17:59 10
5 汨罗 18:40 18:43 3
6 长沙 19:34 19:44 10
7 衡山 21:18 21:21 3
8 衡阳 22:03 22:08 5
9 郴州 23:48 23:53 5
10 广州 03:55 04:16 21
11 东莞东 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999