K435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 惠州 14小时40分钟 15:12 05:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:12 10
2 咸宁 16:08 16:12 4
3 赤壁 16:41 16:44 3
4 岳阳 17:49 17:59 10
5 汨罗 18:40 18:43 3
6 长沙 19:34 19:54 20
7 株洲 20:37 20:42 5
8 衡山 21:33 21:36 3
9 衡阳 22:13 22:28 15
10 东莞东 05:03 05:09 6
11 惠州 05:52 05:52 0
客户服务电话 4007-999-999