K435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 惠州 14小时58分钟 15:12 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:12 10
2 咸宁 16:08 16:12 4
3 赤壁 16:41 16:44 3
4 岳阳 17:49 17:59 10
5 汨罗 18:40 18:43 3
6 长沙 19:34 19:56 22
7 衡山 21:28 21:31 3
8 衡阳 22:08 22:15 7
10 广州 03:54 04:14 20
11 东莞东 05:21 05:27 6
12 惠州 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999