车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 16:34 16:34 10
2 德阳 17:26 17:29 3
3 绵阳 18:13 18:18 5
4 江油 18:55 19:05 10
5 广元 21:51 22:16 25
6 兰州 04:49 05:06 17
7 武威 09:03 09:09 6
8 张掖 11:51 11:59 8
9 嘉峪关 14:43 14:51 8
10 柳园 19:00 19:12 12
11 哈密 23:21 23:36 15
12 吐鲁番 03:42 03:50 8
13 乌鲁木齐 05:42 06:07 25
14 石河子 07:34 07:44 10
15 奎屯 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999