车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 16:50 10
2 德阳 17:37 17:46 9
3 绵阳 18:30 18:40 10
4 江油 19:17 19:23 6
5 广元 22:09 22:26 17
6 陇南 23:53 23:59 6
7 岷县 01:54 01:57 3
8 渭源 02:53 02:58 5
9 兰州 04:34 05:03 29
10 武威 09:03 09:09 6
11 金昌 09:52 09:59 7
12 张掖 11:52 11:59 7
13 高台 12:43 12:49 6
14 酒泉 14:16 14:22 6
15 玉门 16:14 16:20 6
16 柳园 19:08 19:20 12
17 哈密 23:26 23:38 12
18 鄯善 02:12 02:18 6
19 吐鲁番 03:44 03:52 8
20 乌鲁木齐 05:40 06:05 25
21 石河子 08:00 08:06 6
22 奎屯 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999