车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 奎屯 13:40 13:40 10
2 石河子 14:52 15:01 9
3 乌鲁木齐 16:52 17:20 28
4 吐鲁番 19:40 19:48 8
5 鄯善 21:32 21:40 8
6 哈密 02:01 02:11 10
7 柳园 05:30 05:42 12
8 嘉峪关 09:26 09:41 15
9 张掖 12:01 12:07 6
10 武威 14:59 15:07 8
11 兰州 18:50 19:10 20
12 渭源 20:36 20:38 2
13 岷县 21:33 21:35 2
14 陇南 23:32 23:40 8
15 广元 02:19 02:55 36
16 绵阳 06:06 06:14 8
17 德阳 06:56 07:01 5
18 成都 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线