车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 奎屯 -- 13:25 10
2 石河子 14:42 14:50 8
3 乌鲁木齐 16:55 17:18 23
4 吐鲁番 19:30 19:38 8
5 鄯善 21:30 21:36 6
6 哈密 01:50 01:58 8
7 柳园 05:33 05:45 12
8 嘉峪关 09:25 09:40 15
9 张掖 12:00 12:07 7
10 金昌 14:01 14:08 7
11 武威 14:59 15:05 6
12 古浪 15:53 15:57 4
13 兰州 18:41 18:59 18
14 渭源 20:35 20:38 3
15 岷县 21:33 21:36 3
16 陇南 23:26 23:32 6
17 广元 02:19 02:56 37
18 绵阳 06:07 06:14 7
19 成都 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999