K4358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿克苏 成都 49小时26分钟 08:30 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿克苏 08:30 08:30 10
2 新和 10:22 10:24 2
3 库车 10:50 10:56 6
4 轮台 11:51 11:55 4
5 库尔勒 13:49 14:04 15
6 吐鲁番 17:06 17:12 6
7 鄯善 19:09 19:15 6
8 柳园 03:33 03:45 12
9 嘉峪关 08:55 09:10 15
10 张掖 11:30 11:36 6
11 武威 14:25 14:31 6
12 兰州 18:49 19:07 18
14 广元 03:14 03:36 22
15 江油 07:03 07:16 13
16 绵阳 07:53 08:00 7
17 德阳 09:01 09:06 5
18 成都 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线