车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 -- 19:55 10
2 东莞东 20:39 20:49 10
3 广州 22:08 22:31 23
4 韶关东 00:47 00:53 6
5 衡阳 04:11 04:18 7
6 株洲 05:43 05:50 7
7 长沙 06:28 06:36 8
8 汨罗 07:20 07:29 9
9 岳阳 08:10 08:20 10
10 临湘 08:47 08:57 10
11 赤壁 09:51 09:54 3
12 咸宁 10:21 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线