车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 -- 20:00 10
2 东莞东 20:44 20:50 6
3 广州 21:59 22:19 20
4 韶关东 00:38 00:44 6
5 衡阳 04:07 04:13 6
6 株洲 05:39 05:45 6
7 长沙 06:24 06:33 9
8 汨罗 07:20 07:23 3
9 岳阳 08:16 08:34 18
10 赤壁 09:53 09:56 3
11 咸宁 10:23 10:26 3
12 武昌 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999