车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 20:50 20:50 10
2 广州 22:08 22:28 20
3 韶关东 00:47 00:53 6
4 衡阳 04:16 04:22 6
5 株洲 05:47 05:53 6
6 长沙 06:31 06:41 10
7 汨罗 07:27 07:30 3
8 岳阳 08:11 08:19 8
9 临湘 08:46 08:58 12
10 赤壁 09:53 09:56 3
11 咸宁 10:23 10:26 3
12 武昌 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999