K4364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 杭州 17小时56分钟 11:10 05:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 11:10 11:10 10
2 开封 11:57 12:02 5
3 兰考 12:30 12:35 5
4 民权 12:57 13:01 4
5 宁陵县 13:16 13:19 3
6 商丘 13:47 13:58 11
7 商丘南 14:09 14:13 4
8 阜阳 17:04 17:17 13
9 淮南 18:38 18:43 5
10 合肥 20:21 20:31 10
11 巢湖 21:15 21:18 3
12 芜湖 23:27 23:35 8
13 杭州 05:06 05:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线