车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 06:29 06:29 10
2 蚌埠 08:42 08:53 11
3 徐州 11:15 11:30 15
4 商丘 14:12 14:18 6
5 郑州 17:34 18:11 37
6 洛阳 19:43 19:49 6
7 三门峡西 21:47 21:53 6
8 西安 01:24 01:52 28
9 宝鸡 03:45 04:05 20
10 天水 05:42 05:48 6
11 兰州 10:42 11:02 20
12 武威 14:46 14:52 6
13 张掖 18:13 18:19 6
14 柳园 01:29 01:41 12
15 鄯善 09:46 09:52 6
16 吐鲁番 11:35 11:46 11
17 库尔勒 15:12 15:27 15
18 轮台 17:50 17:54 4
19 库车 19:02 19:08 6
20 新和 19:42 19:47 5
21 阿克苏 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线