K437

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 武昌 14小时53分钟 20:50 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 20:50 20:50 10
2 广州 22:08 22:31 23
3 韶关东 00:47 00:53 6
4 衡阳 04:11 04:18 7
5 株洲 05:42 05:50 8
6 长沙 06:28 06:34 6
7 汨罗 07:20 07:29 9
8 岳阳 08:10 08:20 10
9 临湘 08:47 08:57 10
10 赤壁 09:51 09:54 3
11 咸宁 10:21 10:24 3
12 武昌 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999