K437

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 惠州 武昌 15小时25分钟 20:00 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 -- 20:00 10
2 东莞东 20:44 20:52 8
3 衡阳 03:41 03:58 17
4 株洲 05:35 05:41 6
5 长沙 06:22 06:32 10
6 汨罗 07:18 07:23 5
7 岳阳 08:16 08:34 18
8 赤壁 09:53 09:56 3
9 咸宁 10:23 10:26 3
10 武昌 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999