车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 14:25 10
2 宜春 15:06 15:10 4
3 新余 15:44 15:50 6
4 樟树 16:35 16:38 3
5 丰城 16:56 17:00 4
6 进贤 17:36 17:46 10
7 东乡 18:11 18:15 4
8 鹰潭 18:44 19:01 17
9 上饶 20:13 20:17 4
10 玉山 20:38 20:42 4
11 衢州 21:53 21:57 4
12 金华 22:53 23:04 11
13 义乌 23:39 23:43 4
14 诸暨 00:09 00:15 6
15 杭州南 01:14 01:22 8
16 上海南 03:37 03:37 0
客户服务电话 4007-999-999