K441

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 广州东 14小时17分钟 14:48 05:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 14:48 10
2 向塘 15:09 15:12 3
3 樟树东 16:07 16:10 3
4 新干 16:33 16:36 3
5 吉安 17:28 17:32 4
6 井冈山 18:49 18:56 7
7 龙市 19:21 19:34 13
8 茶陵南 20:22 20:25 3
9 衡阳 21:56 22:16 20
10 郴州 23:56 00:06 10
11 广州东 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999