K441

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 广州东 14小时18分钟 15:01 05:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 15:01 15:01 10
2 向塘 15:23 15:27 4
3 丰城南 16:05 16:09 4
4 樟树东 16:23 16:27 4
5 新干 16:50 16:54 4
6 吉安 17:49 17:53 4
7 井冈山 19:01 19:09 8
8 龙市 19:34 19:37 3
9 炎陵 19:58 20:02 4
10 茶陵南 20:33 20:37 4
11 攸县南 20:53 21:03 10
12 安仁 21:15 21:26 11
13 衡阳 22:44 23:04 20
14 郴州 00:45 00:50 5
15 广州东 05:19 05:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线