K441

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 广州东 14小时21分钟 14:48 05:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 14:48 14:48 10
2 向塘 15:09 15:12 3
3 丰城南 15:50 15:53 3
4 樟树东 16:07 16:10 3
5 新干 16:33 16:36 3
6 吉安 17:29 17:32 3
7 井冈山 18:49 18:56 7
8 龙市 19:21 19:40 19
9 茶陵南 20:29 20:32 3
10 安仁 21:03 21:06 3
11 衡阳 22:13 22:33 20
12 郴州 00:13 00:19 6
13 广州东 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999