K441
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
普快 |
南昌 |
广州白云 |
15小时46分钟 |
14:43 |
06:29 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
南昌 |
14:43 |
14:43 |
10 |
2 |
向塘 |
15:06 |
15:13 |
7 |
3 |
樟树东 |
16:01 |
16:05 |
4 |
4 |
新干 |
16:28 |
16:32 |
4 |
5 |
吉安 |
17:25 |
17:30 |
5 |
6 |
井冈山 |
19:42 |
19:55 |
13 |
7 |
炎陵 |
21:36 |
21:47 |
11 |
8 |
茶陵南 |
22:18 |
22:22 |
4 |
9 |
攸县南 |
22:38 |
22:41 |
3 |
10 |
衡阳 |
00:17 |
00:40 |
23 |
11 |
广州白云 |
06:29 |
06:29 |
0 |