K4417

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 39小时53分钟 22:54 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 22:54 10
2 嘉兴 23:40 23:45 5
3 海宁 00:05 00:10 5
4 杭州东 00:52 00:58 6
5 义乌 02:29 02:34 5
6 金华 03:19 03:25 6
7 衢州 04:17 04:22 5
8 上饶 06:12 06:19 7
9 鹰潭 07:35 07:49 14
10 新余 10:39 10:47 8
11 宜春 11:30 11:34 4
12 萍乡 12:18 12:24 6
13 醴陵 12:51 12:55 4
14 怀化 20:00 20:20 20
15 贵阳 04:03 04:14 11
16 安顺 06:02 06:09 7
17 六枝 06:50 06:57 7
18 六盘水 08:33 08:47 14
19 宣威 11:14 11:22 8
20 曲靖 13:02 13:07 5
21 昆明 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线