K4418

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 45小时42分钟 23:55 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 23:55 23:55 10
2 曲靖 01:40 01:49 9
3 宣威 03:22 03:31 9
4 六盘水 05:18 05:33 15
5 六枝 07:01 07:07 6
6 安顺 07:53 08:00 7
7 贵阳 10:08 10:25 17
8 凯里 12:47 12:56 9
9 镇远 14:10 14:17 7
10 怀化 17:13 17:34 21
11 鹰潭 07:10 07:25 15
12 弋阳 08:07 08:14 7
13 上饶 08:52 08:59 7
14 衢州 12:49 13:03 14
15 金华 14:38 14:44 6
16 义乌 15:23 15:29 6
17 诸暨 15:55 16:02 7
18 杭州东 17:25 17:32 7
19 海宁 18:41 18:46 5
20 嘉兴 19:52 19:58 6
21 嘉善 20:11 20:16 5
22 上海南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线