K442

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 南昌 13小时38分钟 17:18 06:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 17:18 17:18 10
2 韶关东 19:48 19:54 6
3 郴州 21:39 21:46 7
4 衡阳 23:29 23:55 26
5 吉安 04:20 04:24 4
6 新干 05:18 05:21 3
7 南昌 06:56 06:56 0
客户服务电话 4007-999-999