K442

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 南昌 13小时36分钟 17:20 06:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:20 10
2 韶关东 19:47 19:55 8
3 郴州 21:33 21:39 6
4 衡阳 23:22 23:44 22
5 安仁 01:01 01:04 3
6 茶陵南 01:35 01:38 3
7 吉安 04:20 04:24 4
8 新干 05:18 05:21 3
9 南昌 06:56 06:56 0
客户服务电话 4007-999-999