K442

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 南昌 13小时39分钟 17:18 06:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:18 10
2 韶关东 19:52 19:58 6
3 郴州 21:43 21:47 4
4 衡阳 23:30 23:59 29
5 吉安 04:22 04:25 3
6 新干 05:19 05:22 3
7 南昌 06:57 06:57 0
客户服务电话 4007-999-999