车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 23:18 10
2 商南 02:38 02:40 2
3 南阳 04:39 05:14 35
4 唐河 06:09 06:12 3
5 信阳 08:11 08:36 25
6 息县 09:29 09:31 2
7 潢川 10:04 10:14 10
8 光山 10:29 10:34 5
9 麻城 11:40 11:50 10
10 黄州 12:30 12:34 4
11 浠水 12:58 13:12 14
12 南昌 16:15 16:35 20
13 向塘 16:56 17:11 15
14 吉安 19:10 19:13 3
15 泰和 19:34 19:38 4
16 赣州 21:17 21:21 4
17 龙川 00:58 01:02 4
18 河源 01:58 02:01 3
19 惠州 02:55 02:59 4
20 东莞东 03:44 03:54 10
21 深圳 04:37 04:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线