车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 23:29 10
3 南阳 04:39 05:14 35
4 唐河 06:08 06:10 2
5 信阳 08:11 08:36 25
6 息县 09:29 09:31 2
7 潢川 10:05 10:14 9
8 光山 10:29 10:34 5
9 麻城 11:40 11:46 6
10 黄州 12:32 12:35 3
11 浠水 13:01 13:12 11
12 九江 14:35 14:38 3
13 共青城 15:17 15:20 3
14 南昌 16:12 16:37 25
15 向塘 16:59 17:11 12
16 吉安 19:09 19:13 4
17 泰和 19:34 19:37 3
18 赣州 21:11 21:15 4
19 龙川 00:58 01:04 6
20 河源 01:59 02:02 3
21 惠州 02:56 03:00 4
22 东莞东 03:46 03:52 6
23 深圳 04:40 04:40 0
客户服务电话 4007-999-999