车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 23:29 23:29 10
2 商南 02:36 02:40 4
3 南阳 04:39 05:14 35
4 唐河 06:09 06:12 3
5 信阳 08:11 08:36 25
6 息县 09:29 09:31 2
7 潢川 10:04 10:14 10
8 光山 10:29 10:34 5
9 麻城 11:40 11:50 10
10 黄州 12:30 12:34 4
11 浠水 12:58 13:12 14
12 九江 14:35 14:38 3
13 共青城 15:17 15:20 3
14 南昌 16:12 16:38 26
15 向塘 16:59 17:11 12
16 吉安 19:09 19:13 4
17 泰和 19:34 19:37 3
18 赣州 21:11 21:15 4
19 龙川 00:59 01:05 6
20 河源 02:00 02:05 5
21 惠州 02:56 03:01 5
22 东莞东 03:45 03:51 6
23 深圳 04:40 04:40 0
客户服务电话 4007-999-999