车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 23:29 10
2 南阳 04:39 05:14 35
3 唐河 06:09 06:12 3
4 信阳 08:11 08:36 25
5 息县 09:29 09:31 2
6 潢川 10:05 10:14 9
7 光山 10:29 10:34 5
8 麻城 11:40 11:50 10
9 黄州 12:30 12:34 4
10 浠水 12:58 13:12 14
11 九江 14:35 14:38 3
13 南昌 16:12 16:38 26
14 向塘 16:59 17:11 12
15 吉安 19:09 19:13 4
18 龙川 00:59 01:05 6
19 河源 02:00 02:05 5
20 惠州 02:56 03:01 5
21 东莞东 03:45 03:51 6
22 深圳 04:40 04:40 0
客户服务电话 4007-999-999