车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 18:45 10
2 长葛 19:30 19:33 3
3 许昌 19:48 19:53 5
4 临颍 20:10 20:13 3
5 漯河 20:39 20:42 3
6 驻马店 21:23 21:26 3
7 信阳 22:25 22:30 5
8 孝感 00:05 00:08 3
9 武昌 01:25 01:43 18
10 长沙 05:49 06:01 12
11 衡山 07:32 07:46 14
12 衡阳 08:23 08:43 20
13 永州 10:14 10:20 6
14 桂林北 13:00 13:11 11
15 柳州 15:15 15:35 20
16 来宾 16:32 16:37 5
17 贵港 18:02 18:07 5
18 兴业 18:53 18:58 5
19 玉林 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999