车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉林 -- 22:04 10
2 贵港 23:05 23:09 4
3 柳州 01:26 01:43 17
4 桂林北 03:52 04:18 26
5 永州 06:37 06:45 8
6 衡阳 08:28 08:50 22
7 衡山 09:21 09:25 4
8 长沙 11:00 11:27 27
9 岳阳 12:50 12:55 5
10 赤壁 14:24 14:26 2
11 武昌 15:46 15:57 11
12 广水 17:49 17:52 3
13 信阳 18:41 18:44 3
14 驻马店 19:59 20:02 3
15 漯河 20:45 20:51 6
16 许昌 21:27 21:31 4
17 郑州 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999