K446

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 西安 29小时21分钟 07:48 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:48 10
2 东莞东 08:36 08:41 5
3 惠州 09:24 09:29 5
4 河源 10:19 10:22 3
5 龙川 11:17 11:22 5
6 赣州 14:23 14:27 4
7 泰和 16:01 16:04 3
8 吉安 16:27 16:31 4
9 南昌西 18:54 19:03 9
10 九江 21:18 21:26 8
11 武穴 22:21 22:24 3
12 蕲春 22:52 23:06 14
13 浠水 23:26 23:29 3
14 麻城 00:30 00:36 6
15 信阳 03:13 03:33 20
16 唐河 05:20 05:23 3
17 南阳 06:18 06:53 35
18 内乡 07:38 07:41 3
19 西峡 08:09 08:13 4
20 商南 09:10 09:12 2
21 丹凤 09:53 09:55 2
22 商洛 10:25 10:27 2
23 渭南西 11:56 11:59 3
24 西安 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999