车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:47 10
2 东莞东 08:35 08:40 5
3 惠州 09:23 09:28 5
4 河源 10:18 10:22 4
5 龙川 11:16 11:24 8
6 赣州 14:23 14:27 4
7 吉安 16:28 16:32 4
8 南昌西 18:54 19:03 9
9 九江 21:14 21:28 14
14 信阳 03:15 03:35 20
15 唐河 05:20 05:23 3
16 南阳 06:18 06:53 35
17 内乡 07:38 07:41 3
18 西峡 08:09 08:13 4
19 商南 09:10 09:12 2
20 丹凤 09:54 09:56 2
21 商洛 10:27 10:29 2
22 西安 12:49 12:49 0
客户服务电话 4007-999-999