车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 07:58 10
2 东莞东 08:36 08:41 5
3 惠州 09:24 09:28 4
4 河源 10:21 10:24 3
5 龙川 11:19 11:27 8
6 赣州 14:23 14:28 5
7 泰和 16:01 16:04 3
8 吉安 16:27 16:31 4
9 南昌西 19:02 19:08 6
10 九江 21:14 21:26 12
11 武穴 22:24 22:27 3
12 蕲春 22:55 23:06 11
13 浠水 23:26 23:29 3
14 麻城 00:30 00:36 6
15 信阳 03:13 03:33 20
16 唐河 05:20 05:23 3
17 南阳 06:18 06:52 34
18 内乡 07:40 07:42 2
19 西峡 08:10 08:12 2
20 商南 09:10 09:12 2
21 丹凤 09:50 09:52 2
22 商洛 10:21 10:24 3
23 渭南西 11:42 11:45 3
24 西安 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999