车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:47 07:47 10
2 东莞东 08:35 08:40 5
4 河源 10:18 10:22 4
5 龙川 11:16 11:24 8
6 赣州 14:20 14:24 4
7 吉安 16:21 16:25 4
8 南昌西 18:54 19:03 9
9 九江 21:14 21:28 14
10 武穴 22:21 22:24 3
11 蕲春 22:52 22:55 3
12 浠水 23:15 23:27 12
13 麻城 00:28 00:35 7
14 信阳 03:13 03:33 20
15 唐河 05:20 05:23 3
16 南阳 06:18 06:53 35
17 内乡 07:38 07:41 3
18 西峡 08:09 08:13 4
19 商南 09:10 09:12 2
20 丹凤 09:54 09:56 2
21 商洛 10:27 10:29 2
22 渭南西 12:01 12:05 4
23 西安 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999