K448

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 深圳东 29小时11分钟 23:29 04:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 23:29 10
2 南阳 04:39 05:14 35
3 唐河 06:08 06:10 2
4 信阳 08:11 08:36 25
5 息县 09:29 09:31 2
6 潢川 10:05 10:14 9
7 光山 10:29 10:34 5
8 麻城 11:40 11:46 6
9 黄州 12:32 12:35 3
10 浠水 13:01 13:12 11
11 九江 14:35 14:38 3
12 共青城 15:17 15:20 3
13 南昌 16:16 16:37 21
14 向塘 16:59 17:10 11
15 吉安 19:08 19:12 4
16 泰和 19:34 19:37 3
17 赣州 21:11 21:15 4
18 龙川 00:58 01:04 6
19 河源 01:59 02:02 3
20 惠州 02:56 03:00 4
21 东莞东 03:46 03:52 6
22 深圳东 04:40 04:40 0
客户服务电话 4007-999-999