车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 14:48 14:48 10
2 太原南 14:59 15:04 5
3 榆次 15:18 15:23 5
4 太谷 15:49 15:52 3
5 祁县 16:09 16:12 3
6 平遥 16:27 16:32 5
7 介休 16:57 17:01 4
8 灵石 17:26 17:29 3
9 霍州 18:05 18:08 3
10 洪洞 18:46 18:49 3
11 临汾 19:12 19:20 8
12 侯马 20:08 20:12 4
13 河津 21:00 21:02 2
14 韩城 21:52 22:02 10
15 西安 01:13 01:33 20
16 宝鸡 03:27 03:53 26
17 阳平关 09:02 09:05 3
18 广元 10:56 11:08 12
19 江油 13:48 13:53 5
20 绵阳 14:31 14:36 5
21 德阳 15:20 15:25 5
22 成都西 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999