车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 10:40 10:40 10
2 永康 14:27 14:35 8
3 武义 14:55 15:03 8
4 金华 16:22 16:37 15
5 衢州 17:29 17:34 5
6 景德镇北 19:32 19:43 11
7 九江 22:01 22:12 11
8 阳新 23:47 23:52 5
9 武昌 01:51 01:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线