车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 10:00 10:00 10
2 阿图什 10:29 10:31 2
3 巴楚 12:59 13:05 6
4 阿克苏 16:26 16:34 8
5 新和 18:26 18:32 6
6 库车 19:01 19:05 4
7 库尔勒 21:58 22:13 15
8 焉耆 22:46 22:48 2
9 和硕 23:16 23:18 2
10 马兰 23:43 23:45 2
11 吐鲁番 01:44 01:50 6
12 鄯善 03:12 03:17 5
13 哈密 05:59 06:18 19
14 柳园 09:59 10:06 7
15 嘉峪关 13:32 13:40 8
16 酒泉 13:59 14:02 3
17 清水 14:40 14:43 3
18 张掖 16:16 16:22 6
19 金昌 18:22 18:28 6
20 武威 19:36 19:42 6
21 兰州 23:48 00:04 16
22 陇南 03:57 04:04 7
23 广元 05:47 05:55 8
24 江油 08:33 08:37 4
25 绵阳 09:15 09:18 3
26 德阳 10:02 10:05 3
27 成都 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线