车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 10:00 10:00 10
2 阿图什 10:31 10:35 4
3 巴楚 12:51 12:55 4
4 阿克苏 15:08 15:17 9
5 新和 17:11 17:15 4
6 库车 17:44 17:48 4
7 库尔勒 20:27 20:50 23
8 焉耆 21:26 21:29 3
9 和硕 21:57 21:59 2
10 马兰 22:25 22:27 2
11 吐鲁番北 00:48 00:50 2
12 鄯善北 01:45 01:47 2
13 哈密 04:22 04:52 30
14 柳园 09:54 10:00 6
15 嘉峪关 13:36 13:45 9
16 酒泉 14:04 14:10 6
17 清水 14:48 14:50 2
18 张掖 16:19 16:27 8
19 金昌 18:23 18:30 7
20 武威 19:37 19:43 6
21 兰州西 23:33 23:35 2
22 兰州 23:47 00:04 17
23 陇南 03:57 04:04 7
24 广元 05:47 05:55 8
25 江油 08:48 08:56 8
26 绵阳 09:31 09:37 6
27 成都 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999