车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 09:00 09:00 10
2 阿图什 09:40 09:43 3
3 巴楚 11:50 11:56 6
4 阿克苏 14:47 15:15 28
5 新和 17:05 17:07 2
6 库车 17:36 17:46 10
7 库尔勒 20:25 20:50 25
8 焉耆 21:26 21:29 3
9 和硕 21:57 21:59 2
10 马兰 22:25 22:27 2
11 吐鲁番北 00:46 00:48 2
12 鄯善北 01:41 01:43 2
13 哈密 04:22 04:52 30
14 柳园 09:54 10:00 6
15 嘉峪关 13:37 13:45 8
16 酒泉 14:05 14:09 4
17 清水 14:47 14:50 3
18 张掖 16:21 16:27 6
19 金昌 18:22 18:28 6
20 武威 19:37 19:45 8
21 兰州 23:48 00:10 22
22 陇南 04:03 04:09 6
23 广元 05:55 06:05 10
24 绵阳 09:31 09:35 4
25 成都西 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999