K452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 喀什 49小时3分钟 15:50 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 15:50 15:50 10
2 德阳 16:44 16:49 5
3 绵阳 17:31 17:39 8
4 江油 18:14 18:19 5
5 广元 21:31 21:50 19
6 陇南 23:22 23:26 4
7 哈达铺 00:52 00:58 6
8 岷县 01:21 01:27 6
9 兰州 03:56 04:12 16
10 武威 07:39 07:45 6
11 金昌 08:28 08:34 6
12 张掖 10:27 10:33 6
13 清水 12:00 12:02 2
14 酒泉 12:46 12:48 2
15 嘉峪关 13:07 13:15 8
16 柳园 16:39 16:54 15
17 哈密 20:15 20:42 27
18 鄯善北 23:15 23:17 2
19 吐鲁番北 00:13 00:15 2
20 和硕 03:15 03:17 2
21 焉耆 03:46 03:48 2
22 库尔勒 04:26 04:49 23
23 轮台 06:36 06:38 2
24 库车 07:34 07:40 6
25 新和 08:10 08:12 2
26 阿克苏 10:05 10:20 15
27 巴楚 14:05 14:15 10
28 阿图什 16:20 16:23 3
29 喀什 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999