K452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 喀什 47小时32分钟 15:55 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 15:55 10
2 德阳 16:50 16:59 9
3 绵阳 17:44 17:51 7
4 江油 18:29 18:35 6
5 广元 21:33 21:50 17
6 陇南 23:22 23:28 6
7 哈达铺 00:54 00:58 4
8 岷县 01:21 01:25 4
9 兰州 03:54 04:11 17
10 武威 07:38 07:44 6
11 金昌 08:27 08:33 6
12 张掖 10:26 10:32 6
13 清水 11:59 12:02 3
14 酒泉 12:46 12:50 4
15 嘉峪关 13:09 13:17 8
16 柳园 16:43 16:59 16
17 哈密 20:42 21:02 20
18 鄯善 23:45 23:47 2
19 吐鲁番 01:10 01:13 3
21 和硕 03:31 03:34 3
22 焉耆 04:00 04:03 3
23 库尔勒 04:40 05:00 20
24 轮台 06:44 06:46 2
25 库车 07:39 07:43 4
26 新和 08:11 08:13 2
27 阿克苏 10:02 10:10 8
28 巴楚 12:29 12:34 5
29 阿图什 14:59 15:01 2
30 喀什 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999