K452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 喀什 48小时24分钟 15:55 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 15:55 15:55 10
2 德阳 16:47 16:52 5
3 绵阳 17:35 17:41 6
4 江油 18:17 18:23 6
5 广元 21:33 21:50 17
6 陇南 23:22 23:26 4
7 哈达铺 00:52 00:58 6
8 岷县 01:21 01:25 4
9 兰州 03:54 04:11 17
10 武威 07:38 07:44 6
11 金昌 08:27 08:33 6
12 张掖 10:26 10:32 6
13 清水 11:59 12:02 3
14 酒泉 12:46 12:50 4
15 嘉峪关 13:09 13:17 8
16 柳园 16:43 16:59 16
17 哈密 20:15 20:41 26
18 鄯善北 23:14 23:16 2
19 吐鲁番北 00:12 00:14 2
20 和硕 03:24 03:26 2
21 焉耆 03:58 04:00 2
22 库尔勒 04:36 04:59 23
23 轮台 06:44 06:46 2
24 库车 07:40 07:46 6
25 新和 08:15 08:17 2
26 阿克苏 10:06 10:16 10
27 巴楚 13:30 13:34 4
28 阿图什 15:50 15:52 2
29 喀什 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999