车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 15:55 10
2 德阳 16:44 16:51 7
3 绵阳 17:46 17:51 5
4 江油 18:29 18:35 6
5 广元 21:40 21:55 15
6 陇南 23:22 23:28 6
7 哈达铺 00:54 00:58 4
8 岷县 01:21 01:25 4
9 兰州 03:54 04:11 17
10 武威 07:37 07:43 6
11 金昌 08:26 08:32 6
12 张掖 10:25 10:31 6
13 清水 11:59 12:02 3
14 酒泉 12:46 12:50 4
15 嘉峪关 13:09 13:17 8
16 柳园 16:44 16:50 6
17 哈密 20:35 21:02 27
18 鄯善 23:51 23:54 3
19 吐鲁番 01:12 01:15 3
20 马兰 03:13 03:15 2
21 和硕 03:41 03:43 2
22 焉耆 04:12 04:14 2
23 库尔勒 04:50 05:05 15
24 轮台 06:49 06:51 2
25 库车 07:43 07:47 4
26 新和 08:14 08:16 2
27 阿克苏 10:06 10:14 8
28 巴楚 12:20 12:24 4
29 阿图什 14:27 14:29 2
30 喀什 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线