车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 15:55 10
2 德阳 16:50 16:59 9
3 绵阳 17:44 17:51 7
4 江油 18:29 18:35 6
5 广元 21:33 21:50 17
6 陇南 23:22 23:26 4
7 哈达铺 00:52 00:58 6
8 岷县 01:21 01:25 4
9 兰州 03:54 04:11 17
10 武威 07:38 07:44 6
11 金昌 08:27 08:33 6
12 张掖 10:26 10:32 6
13 清水 11:59 12:02 3
14 酒泉 12:46 12:50 4
15 嘉峪关 13:09 13:17 8
16 柳园 16:43 16:59 16
17 哈密 20:42 21:02 20
18 鄯善 23:45 23:47 2
19 吐鲁番 01:10 01:13 3
21 和硕 03:33 03:35 2
22 焉耆 04:04 04:07 3
23 库尔勒 04:43 05:05 22
24 轮台 06:50 06:52 2
25 库车 07:45 07:49 4
26 新和 08:17 08:19 2
27 阿克苏 10:08 10:16 8
28 巴楚 12:45 12:50 5
29 阿图什 16:00 16:03 3
30 喀什 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999