车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 灵宝 18:32 18:32 10
2 三门峡西 18:56 19:02 6
3 三门峡 19:24 19:29 5
4 渑池 20:20 20:25 5
5 洛阳 21:19 21:36 17
6 巩义 22:16 22:21 5
7 郑州 00:06 00:33 27
8 开封 01:24 01:36 12
9 商丘 03:25 03:28 3
10 徐州 05:20 05:34 14
11 蚌埠 08:00 08:08 8
12 滁州北 10:04 10:09 5
13 南京 10:53 11:03 10
14 镇江 11:43 11:48 5
15 常州 12:32 12:37 5
16 无锡 13:04 13:09 5
17 苏州 13:37 13:42 5
18 上海 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999