K4538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 郑州 12小时8分钟 00:10 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 00:10 00:10 10
2 苏州 01:04 01:12 8
3 无锡 01:40 01:45 5
4 常州 02:12 02:18 6
5 南京 03:48 03:56 8
6 滁州北 04:34 04:43 9
7 蚌埠 06:07 06:13 6
8 徐州 08:14 08:23 9
9 商丘 10:07 10:12 5
10 郑州 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999