K454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 喀什 成都 51小时20分钟 07:40 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 -- 07:40 10
2 阿图什 08:17 08:19 2
3 巴楚 12:54 12:59 5
4 阿克苏 15:48 15:54 6
5 新和 17:44 17:46 2
6 库车 18:12 18:14 2
7 库尔勒 20:48 21:11 23
8 焉耆 21:45 21:47 2
9 和硕 22:12 22:14 2
10 马兰 22:40 22:42 2
11 吐鲁番北 00:52 00:54 2
12 鄯善北 01:47 01:49 2
13 哈密 04:22 04:53 31
14 柳园 09:52 09:58 6
15 嘉峪关 13:32 13:40 8
16 酒泉 13:59 14:02 3
17 清水 14:40 14:43 3
18 张掖 16:12 16:20 8
19 金昌 18:21 18:30 9
20 武威 19:37 19:43 6
21 兰州 23:47 00:04 17
22 陇南 03:57 04:04 7
23 广元 05:47 05:55 8
24 江油 08:47 08:52 5
25 绵阳 09:28 09:32 4
26 成都 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999