车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:48 10
2 鄂州 16:51 16:57 6
3 黄石 17:49 17:59 10
4 阳新 18:27 18:53 26
5 九江 20:32 20:38 6
6 景德镇北 22:05 22:09 4
7 衢州 00:22 00:28 6
8 金华 02:39 02:52 13
9 丽水 04:47 04:53 6
10 温州 06:58 06:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线