K457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 海口 33小时45分钟 18:45 04:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 18:45 18:45 10
2 长葛 19:30 19:33 3
3 许昌 19:48 19:53 5
4 临颍 20:10 20:13 3
5 漯河 20:39 20:42 3
6 驻马店 21:23 21:26 3
7 信阳 22:25 22:29 4
8 孝感 00:05 00:08 3
9 武昌 01:25 01:43 18
10 长沙 05:48 05:58 10
11 株洲 06:36 06:41 5
12 衡山 07:31 07:46 15
13 衡阳 08:23 08:43 20
14 永州 10:14 10:20 6
15 桂林北 13:00 13:11 11
16 柳州 15:15 15:35 20
17 来宾 16:32 16:37 5
18 贵港 18:02 18:07 5
19 兴业 18:53 18:57 4
20 玉林 19:30 19:38 8
21 文地 20:33 20:36 3
22 廉江 21:10 21:14 4
23 湛江西 22:24 22:30 6
24 海口 04:30 04:30 0
客户服务电话 4007-999-999