K457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 海口 34小时15分钟 18:45 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 18:45 10
2 长葛 19:29 19:39 10
3 许昌 19:54 19:59 5
5 漯河 20:39 20:42 3
6 驻马店 21:23 21:26 3
7 信阳 22:25 22:30 5
8 孝感 00:05 00:08 3
9 武昌 01:25 01:43 18
10 咸宁 02:30 02:41 11
11 长沙 05:49 05:57 8
12 株洲 06:36 06:42 6
14 衡阳 08:23 08:43 20
15 永州 10:14 10:20 6
16 桂林北 13:03 13:11 8
17 柳州 15:36 15:57 21
18 来宾 16:49 16:54 5
19 贵港 18:19 18:23 4
20 兴业 19:04 19:07 3
21 玉林 19:36 19:48 12
22 文地 20:43 20:48 5
23 廉江 21:23 21:27 4
24 湛江西 22:35 22:41 6
25 海口 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999