K457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 海口 34小时 19:00 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 19:00 19:00 10
2 长葛 19:44 19:48 4
3 许昌 20:03 20:08 5
4 临颍 20:25 20:27 2
5 漯河 20:51 20:54 3
6 驻马店 21:33 21:37 4
7 信阳 22:36 22:40 4
8 孝感 00:19 00:30 11
9 武昌 01:52 02:00 8
10 咸宁 02:47 02:49 2
11 长沙 05:49 05:58 9
12 株洲 06:36 06:42 6
13 衡山 07:32 07:46 14
14 衡阳 08:23 08:43 20
15 永州 10:14 10:20 6
16 桂林北 13:03 13:11 8
17 柳州 15:36 15:44 8
18 来宾 16:36 16:40 4
19 贵港 18:18 18:23 5
20 兴业 19:04 19:07 3
21 玉林 19:36 19:47 11
22 文地 20:42 20:46 4
23 廉江 21:21 21:25 4
24 湛江西 22:35 22:41 6
25 海口 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999