车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 01:16 10
2 长春 04:20 04:33 13
3 公主岭 05:11 05:13 2
4 四平 05:52 05:56 4
5 开原 06:45 06:47 2
6 铁岭 07:09 07:11 2
7 沈阳北 08:18 08:43 25
8 沈阳 08:50 08:57 7
9 大虎山 10:22 10:25 3
10 沟帮子 10:53 10:55 2
11 锦州 11:38 11:47 9
12 葫芦岛 12:20 12:23 3
13 山海关 13:50 14:04 14
14 唐山 16:12 16:17 5
15 天津 17:48 18:14 26
16 沧州 19:39 19:45 6
17 德州 21:01 21:07 6
18 禹城 21:50 21:53 3
19 济南 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线