车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 14:56 10
2 嘉祥 15:48 15:54 6
3 济宁 16:11 16:21 10
4 兖州 16:58 17:32 34
5 泰山 18:28 18:37 9
6 济南 19:35 19:54 19
7 禹城 20:34 20:37 3
8 平原 21:01 21:04 3
9 德州 21:37 21:42 5
10 泊头 22:26 22:28 2
11 沧州 22:52 22:58 6
12 天津西 00:23 00:25 2
13 天津 00:41 01:10 29
14 唐山 02:31 02:37 6
15 山海关 07:11 07:30 19
16 绥中 08:14 08:16 2
17 兴城 08:45 08:47 2
18 锦州 09:43 09:49 6
19 沟帮子 10:29 10:32 3
20 沈阳北 13:00 13:11 11
21 铁岭 13:52 13:55 3
22 四平 15:33 15:36 3
23 公主岭 16:22 16:25 3
24 长春 17:09 17:17 8
25 德惠 18:37 18:40 3
26 哈尔滨 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999