车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 14:56 14:56 10
2 嘉祥 15:48 15:54 6
3 济宁 16:11 16:21 10
4 兖州 16:58 17:32 34
5 磁窑 18:06 18:09 3
6 泰山 18:34 18:37 3
7 济南 19:35 19:54 19
8 禹城 20:34 20:37 3
9 平原 21:01 21:04 3
10 德州 21:37 21:42 5
11 沧州 22:52 22:58 6
12 天津西 00:23 00:25 2
13 天津 00:41 01:10 29
14 唐山 03:09 03:22 13
15 山海关 07:15 07:30 15
16 绥中 08:14 08:17 3
17 兴城 08:52 09:03 11
18 锦州 10:02 10:08 6
19 沟帮子 10:48 10:51 3
20 沈阳北 12:48 12:58 10
21 铁岭 13:39 13:42 3
22 开原 14:05 14:08 3
23 昌图 14:31 14:44 13
24 四平 15:23 15:26 3
25 公主岭 16:17 16:20 3
26 长春 17:05 17:17 12
27 德惠 18:35 18:38 3
28 哈尔滨西 22:57 23:13 16
29 哈尔滨 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999