K458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 郑州 33小时6分钟 13:20 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 13:20 10
2 徐闻 16:49 16:57 8
3 雷州 17:50 18:21 31
4 湛江西 19:02 19:15 13
5 廉江 20:19 20:24 5
6 玉林 21:54 22:04 10
7 贵港 23:05 23:09 4
8 柳州 01:26 01:43 17
9 桂林北 03:52 04:18 26
10 永州 06:37 06:45 8
11 衡阳 08:28 08:52 24
12 衡山 09:23 09:26 3
13 长沙 11:11 11:27 16
14 岳阳 12:50 12:56 6
15 临湘 13:25 13:35 10
16 赤壁 14:25 14:28 3
17 武昌 15:47 15:59 12
18 广水 17:49 17:52 3
19 信阳 18:41 18:44 3
20 驻马店 19:59 20:02 3
21 漯河 20:45 20:48 3
22 许昌 21:27 21:31 4
23 郑州 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999