K458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 郑州 33小时21分钟 13:05 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 13:05 10
2 徐闻 16:43 16:53 10
3 雷州 17:47 18:21 34
4 湛江西 19:02 19:15 13
5 廉江 20:19 20:23 4
6 玉林 21:53 22:03 10
7 贵港 23:04 23:08 4
8 柳州 01:25 01:43 18
9 桂林北 03:47 04:18 31
10 永州 06:37 06:45 8
11 衡阳 08:28 08:50 22
12 衡山 09:21 09:25 4
13 长沙 11:00 11:27 27
14 岳阳 12:50 12:55 5
15 赤壁 14:24 14:26 2
16 武昌 15:46 15:57 11
17 广水 17:49 17:52 3
18 信阳 18:41 18:44 3
19 驻马店 19:59 20:02 3
20 漯河 20:45 20:51 6
21 许昌 21:27 21:31 4
22 郑州 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999