K458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 新乡 33小时58分钟 14:00 23:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 14:00 10
2 徐闻 17:33 17:40 7
3 雷州 18:34 18:38 4
4 湛江西 19:21 19:33 12
5 廉江 20:34 20:39 5
6 玉林 22:08 22:16 8
7 贵港 23:16 23:22 6
8 柳州 01:41 01:57 16
9 桂林北 03:39 04:10 31
10 永州 06:35 06:43 8
11 衡阳 08:26 08:48 22
13 株洲 10:20 10:28 8
14 长沙 11:15 11:23 8
15 岳阳 12:47 12:52 5
16 咸宁 14:36 14:39 3
17 武昌 15:46 15:55 9
18 广水 17:46 17:49 3
19 信阳 18:38 18:43 5
20 确山 19:33 19:38 5
21 驻马店 19:52 20:03 11
22 漯河 20:46 20:49 3
23 许昌 21:30 21:34 4
24 郑州 22:28 23:00 32
25 新乡 23:58 23:58 0
客户服务电话 4007-999-999