K458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 郑州 33小时19分钟 13:56 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 13:56 13:56 10
2 徐闻 17:27 17:33 6
3 雷州 18:25 18:31 6
4 湛江西 19:07 19:13 6
5 廉江 20:19 20:24 5
6 玉林 21:54 22:04 10
7 贵港 23:05 23:09 4
8 柳州 01:27 01:43 16
9 桂林北 03:47 04:02 15
10 永州 06:32 06:45 13
11 衡阳 08:34 08:58 24
13 株洲 10:31 10:40 9
14 长沙 11:19 11:29 10
15 岳阳 12:53 13:01 8
16 赤壁 14:25 14:28 3
17 武昌 15:47 15:59 12
18 广水 17:48 18:03 15
19 信阳 18:54 18:57 3
20 驻马店 20:06 20:09 3
21 漯河 20:53 20:56 3
22 许昌 21:51 21:54 3
23 郑州 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线