K458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 郑州 33小时45分钟 13:30 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 13:30 13:30 10
2 徐闻 16:51 16:57 6
3 雷州 17:50 18:21 31
4 湛江西 19:02 19:15 13
5 廉江 20:19 20:24 5
6 玉林 21:54 22:04 10
7 贵港 23:05 23:09 4
8 柳州 01:26 01:43 17
9 桂林北 03:47 04:02 15
10 永州 06:32 06:45 13
11 衡阳 08:34 08:58 24
12 衡山 09:29 09:35 6
13 株洲 10:34 10:40 6
14 长沙 11:19 11:29 10
15 岳阳 12:53 12:59 6
16 临湘 13:26 13:29 3
17 赤壁 14:25 14:28 3
18 武昌 15:47 15:59 12
19 广水 17:48 18:03 15
20 信阳 18:54 18:57 3
21 驻马店 20:06 20:09 3
22 漯河 20:53 20:56 3
23 许昌 21:51 21:54 3
24 郑州 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999