车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 02:30 02:30 10
2 保定 04:00 04:06 6
3 石家庄 05:32 06:00 28
4 邯郸 07:39 07:45 6
5 鹤壁 08:57 09:10 13
6 郑州 10:47 11:00 13
7 长葛 11:44 11:48 4
8 许昌 12:03 12:08 5
9 驻马店 13:23 13:31 8
10 确山 13:47 14:10 23
11 信阳 14:57 15:08 11
12 广水 16:13 16:18 5
13 花园 16:52 16:57 5
14 孝感 17:18 17:25 7
15 汉口 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线