K4602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉口 北京西 18小时34分钟 06:54 01:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 06:54 06:54 10
2 广水 09:35 09:48 13
3 信阳 10:35 10:43 8
4 驻马店 11:41 11:46 5
5 漯河 12:51 13:02 11
6 临颍 13:58 14:16 18
7 许昌 14:33 14:39 6
8 长葛 14:54 14:58 4
9 郑州 15:48 16:11 23
10 新乡 17:13 17:21 8
11 鹤壁 18:00 18:05 5
12 汤阴 18:20 18:25 5
13 安阳 18:42 19:13 31
14 邯郸 19:51 20:06 15
15 石家庄 21:45 21:53 8
16 保定 23:13 23:46 33
17 北京西 01:28 01:28 0
客户服务电话 4007-999-999