车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 12:20 12:20 10
2 费县 15:12 15:28 16
3 平邑 15:55 16:18 23
4 兖州 17:32 17:42 10
5 泰山 18:38 18:46 8
6 济南 20:05 20:23 18
7 禹城 21:17 21:20 3
8 平原 21:44 21:47 3
9 德州 22:20 22:26 6
10 吴桥 22:41 22:44 3
11 东光 23:05 23:08 3
12 沧州 23:42 23:59 17
13 杨柳青 01:15 01:18 3
14 天津西 01:36 01:40 4
15 北京西 04:18 04:18 0
客户服务电话 4007-999-999