车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 17:45 10
2 咸阳 18:02 18:05 3
3 兴平 18:22 18:25 3
4 武功 18:44 18:47 3
5 杨陵 18:57 19:00 3
6 蔡家坡 19:29 19:41 12
7 陇县 21:20 21:22 2
8 安口窑 22:21 22:26 5
9 平凉 23:14 23:20 6
10 固原 01:19 01:25 6
11 同心 03:29 03:32 3
12 中卫 04:57 05:18 21
13 中宁 06:07 06:10 3
14 青铜峡 06:51 06:54 3
15 银川 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999