车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 15:31 15:31 10
2 遂宁 17:05 17:34 29
3 蓬溪 17:54 17:59 5
4 南充 18:28 18:58 30
5 蓬安 19:50 19:55 5
6 营山 20:07 20:13 6
7 达州 21:16 21:24 8
8 安康 00:18 00:28 10
9 信阳 09:27 09:50 23
10 罗山 10:27 10:37 10
11 息县 11:03 11:11 8
12 潢川 11:45 12:00 15
13 商城 12:33 12:43 10
14 固始 13:05 13:17 12
15 合肥 15:22 15:32 10
16 南京 21:54 22:14 20
17 常州 23:40 23:45 5
18 无锡 00:12 00:17 5
19 苏州 01:14 01:19 5
20 上海 02:38 02:38 0
客户服务电话 4007-999-999