K462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 平顶山 上海 17小时24分钟 16:55 10:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 -- 16:55 10
2 漯河 18:07 18:15 8
3 周口 19:05 19:13 8
4 项城 19:35 19:38 3
5 沈丘 19:56 20:00 4
6 阜阳 21:36 21:56 20
7 涡阳 22:48 22:53 5
8 滁州北 03:37 03:50 13
9 南京 05:04 05:30 26
10 镇江 06:23 06:27 4
11 丹阳 06:45 06:49 4
12 常州 07:18 07:22 4
13 无锡 07:49 07:53 4
14 苏州 08:24 08:45 21
15 上海 10:19 10:19 0
客户服务电话 4007-999-999