车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 15:37 15:37 10
2 凯里 17:59 18:05 6
3 玉屏 21:04 21:14 10
4 怀化 23:05 23:30 25
5 萍乡 07:34 07:40 6
6 宜春 08:23 08:27 4
7 新余 09:02 09:08 6
8 鹰潭 12:18 12:33 15
9 上饶 13:57 14:05 8
10 衢州 16:16 16:20 4
11 金华 17:32 17:38 6
12 义乌 18:29 18:35 6
13 杭州 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线